Особые отметки в ПТС авто БМВ Х5 - приняты обязательства по утилизации, реестровый номер №22 - что это означает и какие финансовые затраты это может повлечь для будущего владельца?

• г. Москва

Рассматриваю покупку авто и в птс авто Бмв Х 5 мощность 245 л.с. в графе особые отметки написано: "Приняты обязательства по утилизации, № 22 в реестре". Дата выдачи птс 06.04.2013, скажите пожалуйста что это значит, и какие финансовые затраты это может повлечь для меня как будущего владельца?

Ответы на вопрос (1):

Это означает что вам нужно с копией ПТС обратиться в ГИБДД так как что-то там не в порядке