Муж хочет развестись оставить меня без средств к существованию и забрать двух несовершеннолетних детей что делать?

• г. Южно-Сахалинск

Муж хочет развестись оставить меня без средств к существованию и забрать двух несовершеннолетних детей что делать?

Ответы на вопрос (1):

на развод он имеет право, все имущество, которое вы приобрели во время брака делится между вами в равных долях, для того, чтобы забрать детей , нужны серьезные основания, что вы ведете аморальный образ жизни, не занимаетесь воспитанием детей, состоите на учете у нарколога и т.п.,если это все не про вас, суд оставит детей с вами, в этом же процессе вы вправе просить суд взыскать с него алименты на содержание детей в размере 1/3 всех видов заработка ответчика и иных его доходов