Можно получить от Вас образец заявления на расторжение договора по потребительскому кредиту и кредитной карте? С Уважением Юрий.

• г. Самара

Можно получить от Вас образец заявления на расторжение договора по потребительскому кредиту и кредитной карте?

С Уважением Юрий.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно получить. Обращайтесь к любому юристу

Здравствуйте. Посмотрите в интернете, там полно образцов. На сайте это платная услуга