Как студенту получить подтверждение финансовой состоятельности для получения ВНЖ в России?

• г. Санкт-Петербург

Состою в браке более 3-ех лет с гражданином РФ, есть РВП в СПб. Хочу сделать ВНЖ, но в списках требуемых документом нужно "Подтверждение финансовой состоятельности". Как она может быть у студента? (Регистрация в СПб, тут и проживаю)

Благодарю заранее за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Вы обязаны предоставить весь перечень документов. Заведите себе карточку

достаточно иметь счет в банке, на который положите деньги

Здравствуйте. Иждивение, живете за счет доходов супруга