10 лет борьбы - Как вернуть единственную квартиру после многочисленных вымогательств и мошенничества?

• г. Омск

10 лет волокиты, чтобы отобрать квартиру, после решения суда о выселении мошенников 3 раза индексировали их предоплату. За время вымогательств из моей пенсии по и.л,мошенники разделили недилимую площадь (23, кв.м.),получили свидетельство на больщую комнату и сообщили заочное решение, что дело прекращени и выселть небудут по этой причине и по причине отсутствия выселяемой. Как к вернуть квартиру, Это моё единственное жильлё.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос Ваш в чем заключается?

Ваш вопрос судебного характера и в порядке бесплатного совета в интернете не решается

нужно видеть имеющемся документы по делу