Проблемы с недействительным договором и выселением за самоуправство - Как отменить свидетельство на комнату?

• г. Омск

Ответчик заселилась самоуправно неоднократно индексировала свою предоплату договор признан недействительым, без отметки погашено без моей подписи. Был зарегистрирован в бти без моего ведома Во время высчетов предоплаты Лжепокупатель раздобыла свидетельство на одну комнату. Всего полезной площади 23,6 кв.м.) от имени бывшего мужа разделила квартиру А решение суда о выселениии за самоуправство так и не исполнено Сейчас будет суд о прекращении исполнительного производства Выплачено мощенникам сумма из моей пенсии в 3 раза больше, чем стоилимость договора. Квартира осталась непроданной, так как лжепокупатели вносили только предоплату. Как отменить свидетельство на комнату?

?

Ответы на вопрос (3):

В вашей сумбурной информации не очень возможно разобраться, кто есть кто, зачем и почему. Надо знакомиться с материалами всего дела, чтобы прояснить ситуацию и дать вам конкретный ответ, что делать.

Заключался договор купли-продажи Лжепокупатели его не исполнили по безденежью По частям внесли только предоплату Договор без отметки погашено,без моей подписи без моего ведома,соласия,заявления был зарегистрирован в БТИ в собьственность Арслановых-Фартушиных Суд признал его действительным на основанииЖхотели,но не могли отдать деньги из рук в руки.По протесту Облсуда г.Омска договор был признан недействительным ,но тот же судья обозвал договор заочныс и от имени бывшего м.ужа договор был признан недействительным и была проиндексирована предопрата-гарантия покупкиПо решению р.суда я выселила самозванцев за самоуправное вселение,Но лжепокупатели получили заочное определение об одновременности выселения и высчетов из моей пенсии Индексировали 3 раза свою предоплату Выплаты окончены(Постановление пристава) Но к этому времени был произведён раздел л/счетов без моего ведома имошенники добыли Свидетельство собственности на большую комнату (квартира полезной площади 26,3 кв.м) И путём обмена с бывшим мужем (после раздела л/счетов) большая комната отошла к б/мужу Затем лжепокупатели его выселяют судом Это оформляется договором мены. На данный момент пристав подал суд заявление о прекращении и/производства и большая комната достанется наследницелжепокупапелю, выселенной решением суда А фактически решение выселении так и не исполнено не исполнено Как правильно составить встречный иск о прекращении права собственности? С уважением Додонова С.А.

обратитесь в суд за отменой этого определения