Угрозы отключения коммунальных услуг - что делать, когда несовладение с выплатой долга в УК ставит под угрозу свет и канализацию?

• г. Нижний Новгород

Я живу в приватизированой квартире моя доля 1/2 постоянно долг в УК но мне давали рассрочки, но долг только наоборот рос. Я решила платить текущие счета а на счет долга сказала что бы подавали на меня в суд т.к. я там не один собственник а плачу только я,но вместо этого они стали мне присылать угрожающие письма что отключат свет, канализацию. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В суд обратитесь

---Здравствуйте, пусть обращаются в суд. он и разберётся в этом вопросе. Всего хорошего.