Я еще замужем, но живу с другим. И жду ребенка от него. Могу ли я зарегистрировать ребенка на биологического отца.

• г. Петрозаводск

Я еще замужем, но живу с другим. И жду ребенка от него. Могу ли я зарегистрировать ребенка на биологического отца.

Ответы на вопрос (5):

ну а почему нет можете конечно

зарегистрировать ребенка на биологического отца

уточните свой вопрос. который имеется или который будет.

Могу ли я зарегистрировать ребенка на биологического отца,будучи еще замужем

не можете--отцом будет законный муж--придется в судебном порядке оспорить отцовство.

несомненно можете.