Такая ситуация, автомобиль снят с учета но на нем наложен арест, что нужно сделать чтоб снять арест с автомобиля?

• г. Екатеринбург

Такая ситуация, автомобиль снят с учета но на нем наложен арест, что нужно сделать чтоб снять арест с автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С вас мало информации. Вы купили это автомобиль?

Спросить
Пожаловаться

Через суд снять можно.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация. На автомобиль наложен арест, но данного автомобиля уже давным давно нет, разобрали, сдали и так далее...

Долги оплатить и снять арест на данный момент не предоставляется возможности. Каким образом снять с учета данное авто? Либо как сделать так, что бы за данное авто прекратилось начисление транспортного налога? Спасибо.

У меня такая ситуация:

Приобрел автомобиль 22.11.2014 г, затянул с постановкой на учет, а когда в январе обратился в ГИБДД дали карточку учёта ограничения в которой сказано, что 12.12.2014 г на автомобиль наложено ограничение на регистрационные действия, т.е. после приобретения мной автомобиля в собственность. Узнал у судебных приставов что ограничение наложено в связи с неоплаченным штрафом предыдущего собственника в пользу физического лица и наложенное ограничение не будет снято пока он его не оплатит. Что мне нужно сделать чтобы снять это ограничение и что могут сделать мне по отношению моего автомобиля, т.к. штраф очень большой?

Муж осужден по статье 167 ч 2.был наложен арест на автомобиль. Муж амнистирован. Судимость снята. Снят ли арест с автомобиля? Если нет то на какой срок действует арест?

Был ИЛ и ИП, но потом дело вернули по статье 46 п 1 пп 4. На автомобиль были наложены ограничения по регист. Действиям. Пробил на сайте ГИБДД, арест не снят. Что мне необходимо сделать чтобы снять арест с автомобиля и возможно ли это вообще сделать и продать автомобиль без последствий.

Спасибо.

На автомобиль по суду был наложен арест в 2009 г. в мае, а в 2011 г. арест сняли. По месту регистрации автомобиля арест не снят. Мещанским судом г.Москвы. Как снять арест в ГИБДД.

Меня зовут Иулия Андреевна. Подскажите пожалуйста. Как написать заявление в суд на снятие ареста с автомобиля наложенного судебными приставами. Автомобиль продан, но не снят с учета. Продан был еще летом, а арест наложен сейчас. Автомобиль стоял в ремонте с начала июля 2015-декабрь 2015. человек купивший автомобиль по доверенности не может теперь снять автомобиль с учета и поставить на учет уже на свое имя из-за ареста. Можно ли ответ получить по электронной почте Iulijastefanko@yandex.ru

У меня такая проблема: Я купил автомобиль стоящий на учете в нашем регионе при попытке переписать его на свое имя в ГИБДД сообщили что на автомобиль наложен арест в соседнем регионе а человека который не является хозяином автомобиля более 3 лет как снять арест с автомобиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил автомобиль на номерах из другого региона по договору купли-продажи. При попытке снять ее с учеты выяснилось что на автомобиль наложен арест из за не уплаты дорожного налога бывшим хозяином.

Как можно снять арест с автомобиля?

При разводе на автомобиль был наложен арест. После судебных разбирательств (через 6 месяцев) судьей арест был снят. В федеральной базе данных Гибдд автомобиль числится в аресте, хотя прошло 6 мес со дня сня тия ареста. Сейчас продаю машину и не могу снять с учета, я даже не знал. Что она еще под арестом.

Три года назад я купила машину, номера двигателя тогда не проверяли, сейчас когда я решила ее продать выяснилось что двигатель поменен, и номер двигателя зарегистрирован на другом автомобиле, стоит на учете в другом городе. Чтобы мне сделать документы с новым номером двигателя, его нужно снять с учета, но предыдущий хозяин, того автомобиля с которого снят двигатель, продал автомобиль в аварийном состоянии и птс у него нет. а зарегистрирован автомобиль который потом продали по запчестям все еще на него. Как ему снять с учета автомобиль? И как мне зарегистрировать этот номер двигателя на мой автомобиль, если он стоит на учете на другом автомобиле, который давно продан по запчестям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение