У меня есть загс моя жена русская какие документы мне нужны для получение паспорт рф я гражданин Таджикистан.

• г. Москва

У меня есть загс моя жена русская какие документи мне нужны для получение паспорт рф я гражданин таджикитан.

Ответы на вопрос (1):

Можете получить РВП без квоты, а через 6 месяцев получить вид на жительство. Если к этому времени общий срок нахождения в браке будет не менее 3 лет, можно получить гражданство.