Я хотел получить Кыргызский паспорт. Я гражданин Таджикистан. У меня жена гражданин Киргизия. У нас ЗАГС есть и.

• г. Подольск

Я хотел получить Кыргызский паспорт. Я гражданин Таджикистан. У меня жена гражданин Киргизия. У нас ЗАГС есть и.

Ответы на вопрос (3):

Вы сможете оформить в УФМС.

Я Кыргызстан гражданин у меня ребёнка муж Таджикистан гражданин можно муж ребёнка тоже Кыргызстан паспорт возми

Мона какое дакумет нада