Можно ли подать на коллекторское агентство в суд из-за ежедневных звонков по ошибке

• г. Екатеринбург

Могу ли я подать на коллекторское агетнство в суд, если они мне звонят каждый день. При том, что я не являюсь должником. Мой номер телефона оставил знакомый, без согласия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала Алексей обратитесь в полицию с заявлением