Просрочка в банке Хоум Кредит - Как справиться, не находя работу, и чем грозят коллекторы?

• г. Казань

У меня просрочка в банке хоум кредит из за того что не могу найти работу. Но платить не отказываюсь. Каждый день звонят коллекторы угрожают судом.

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращаются в суд, а в суде Вы попросите предоставить Вам отсрочку, рассрочку и снижение неустойки.