Вопрос о возможности отпуска в июле при наличии путевки на море с 25 августа и необходимости облегчения симптомов болезни аденоидов у ребенка

• г. Екатеринбург

У мужа отпуск по графику в июле, но куплена путевка на море с 25 августа для облегчения симптомов болезни аденоидов у ребенка? Могут ли не дать отпуск? И какие можно предоставить предприятию документы, что бы пошли на встречу?

Ответы на вопрос (1):

Могут и не дать.