Как получить недостающие документы о рождении и браке для подачи заявления на развод, если супруга отказывается предоставить их? Рекомендации по местам обращения.

• г. Барнаул

Как получить документы, а именно-св-во о рождении ребёнка, св-во о браке, для подачи заявления на развод, если супруга их не отдаёт?Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Дубликаты свидетельств можно получить в ЗАГС.

обратитесь в ЗАГС и получите копии. где расписывались и записывали ребенка не забыли?