Как написать ходатайство о передаче суммы кредита третьему лицу - проблема несвоевременных выплат и судебное исковое дело

• г. Бишкек

Как написать ходатайство суду о передаче суммы моего кредита третьему лицу (кредит брали на мое имя, но деньги использовало третье лицо и чернз некоторое время оно перестала выплачивать кредит и банк подал на меня в суд.

Ответы на вопрос (1):

не ходатайство нужно писать а в иском обращаться в суд чтоб сняли с вас задолженность и перечислили на третье лицо.