11 06 2016 я получу патент когда я смогу переоформить его то есть с какого числа считать? Со дня выдачи патента?

• г. Казань

Пожайлуста 11 06 2016 я получу патент когда я смогу переоформить его тоесть с какого числа считать? Со дня выдачи патента?

Ответы на вопрос (1):

да, со дня выдачи

Спросить
Пожаловаться

Первая к витанция об оплате патента 20.07. а на патенте 04.08. Какого числа оплачивать патент?

Я гр.Таджикистана.. Нужна Ваша помощь. Скажите пожалуйста. До какого числа нужно оплачивать патент? 02.04.2014 - был оплачен первый чек (чтобы подать заявление) . 22.04.2014 - были поданы (приняты) документы. 7.05.2014 - дата выдачи патента (дата указана на самом патенте) Напишите пожалуйста в дальнейшем до каково числа нужно патент оплачивать чтобы его не аннулировали? Очень надеюсь на Ваш ответ! За ранее Спасибо!

Действителен ли патент, который выдали в 2014 году (срок действия патента, указан на самом патенте - 28.03.2015) в 2015 году? Нужно ли пересикать границу перед подачей документов на новый патент?

Меня зовут Ирина, 19 ноября я подала документы для оформления патента. 8 декабря я получила патент и сделала первую оплату за месяц-4000 руб. На патенте указана дата выдачи 4.12.1015 г. Подскажите пожалуйста, до какого числа мне необходимо оплачивать патент?

Помогите разобраться. Патент должна была получить 8 апреля, но не было возможности его забрать именно в этот день. В общем, получила его я 24 апреля, оплатила, соответственно, тоже 24 апреля. На патенте дата выдачи 3 апреля. Скажите какого числа мне проплачивать патент? С момента выдачи, которая указана на патенте или с момента реального получения патента. В УФМС сказали что с момента получения, но кто-то говорит, что с даты получения, которая указана на патенте. В общем помогите разобраться в этой путаниции.

И еще один похожий вопрос. Супруг мой оплатил патент 8 апреля, но самого патента не было в наличии в нашем УФМС, он уехал за границу и получил патент вместе со мной 24 апреля. Когда оплачивать патент ему?

Заранее огромное спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплата патента за 3 месяца была 05.08.14, а дата выдачи патента 01.08.14 До какого числа я должен оплатить патент? Могу я уже сегодня его оплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение