Проблемы с обратным выездом из-России возникнут у человека с двойным гражданством, если он прилетел из США по российскому загранпаспорту, но не имеет внутреннего российского пасп

• г. Саратов

Если человек с двойным гражданством постоянно проживающий в США, прилетел из сша в Россию по Российскому загранпаспорту будут ли у него проблемы с обратным выездом из-за отсутствия внутреннего российского паспорта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, проблем не будет

УДАЧИ ВАМ

---Здравствуйте, не будет проблем. (по этому основанию точно) Всего хорошего.