Как оформить новый паспорт, если утерян паспорт СССР, прописки и остальные документы

• г. Москва

Помогите пожалуйста, у меня был паспорт ссср я его утерял прописки тоже нет, родные квартиру продали и утеряли остальные документы я сейчас в другом городе как сделать новый паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в миграционную службу МВД (ранее ФМС), будут устанавливать личность и гражданство.