Как восстановить паспорт СССР, выданный в Армении, и военный билет, если утрачены оба документа?

• г. Анапа

Мой муж утерял паспорт ссср выданный в армении не имеет гражданства ни одного государства военный билет тоже утерян вместе с паспортом что нам делать как восстановить докумены.

Ответы на вопрос (1):

Елена,добрый день! паспорт СССР недействителен, обращайтесь непосредственно в УФМС.