Что делать, если автомобиль сына оказался на спецстоянке в связи с уголовным делом и украден задний государственный номер

• г. Москва

Автомобиль моего сына помещён на спецстоянку в качестве вещдока по уголовному делу. Недавно с него украден задний гос. номер. У меня, как у отца, есть нотариально заверенная доверенность от сына на пользование его автомобилем, слежением за его тех. состоянием и т.д. Но в авто нет ни копии постановлении о возбуждении уголовного дела, ни описи. Что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Обращаться к следователю по уголовному делу.

налицо совершение кражи с автомобиля. причём тут следователь? Ведь в отношении него должны быть приняты меры, как я понимаю вопрос в его халатности?

Обращайтесь в дежурную часть с заявлением о краже номера.

А почему оставлен вопрос без ответа по поводу отсутствия в автомобиле копии постановления о возбуждении уголовного дела и описи имущества, находящегося в автомобиле и описи комплектации самого автомобиля?

Так вы этот вопрос и задайте следователю, мы откуда можем знать почему?