Как гражданину Узбекистана с женой гражданкой РФ получить вид на жительство без официального трудоустройства и отсутствия 2-х лет оформления?

• г. Казань

Я гражданин убекистан жена гр рф, получил 2014 год рвп собираюсь подавать документ на вид на жительство, но сказали 2 ндфл я официальный не работал, 2 года не оформили меня где я работал, что делать меня? На 2 года ндфл от куда взять? Или есть какие-то выхода? ? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Вправе открытьрасчетный счет на котором должно храниться не менее прожиточного минимума - и вместе с документами предоставитьвыписку по этому счету.