Пенсионер с зарплатой - почему моя пенсия ниже минимума и кому принадлежит ответственность за доплату?

• г. Ярославль

Я работающий пенсионер, размер моей пенсии меньше минимальной пенсии по региону на 2000 руб. Должны ли мне доплачивать до минимальной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, обратитесь в ПФР за федеральной надбавкой.