Размер социальной доплаты для пенсии моей жены в Санкт-Петербурге - минимальный прожиточный уровень или минимальная пенсия?

• г. Санкт-Петербург

Пенсия моей жены меньше минимальной пенсии по Санкт-Петербургу. До какой суммы ей положена социальная доплата? Минимальный прожиточный уровень пенсионера или минимальной пенсии.

Ответы на вопрос (1):

ДО прожиточного минимума для пенсионеров в Петербурге.