Какие последствия для гражданина другого государства, если в России лишили водительских прав в нетрезвом состоянии?

• г. Саратов

У меня такой вопрос недавно в России меня лишили водительских прав за вождения в нетрезвом состоянии я гражданин другого государства выписали штраф но прова не забрали факт в том что я вписался из рк полностью и нигде не прописан каким образом меня лишат вод удостоверения и могу ли я ездить по территории рф.

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы не имеете право ездить по территории РФ

Здравствуйте. Вас лишат прав на территории РФ через суд. Права вы будете должны сдать после вступления решения суда в силу. Ездить вы не сможете по РФ.