Житель РК лишился права управления в РФ, несмотря на отсутствие регистрации и лишении в РК - как дальше действовать?

• г. Саратов

Я гражданин рк недавно месяц назад на территори РФ меня остановил ДПС я был за рулём в нетрезвом состоянии крова не зобрали выписали штраф в размере 30000 тыс рублей сказали пойдеш на лишение документы отправят в Казахстан факт в том что я из рк полностью вписался забрал выбывной лист живу в РФ и ни где не зарегистрирован каким образом меня лишал и могу лия оплотов штраф передвигаться за рулём по территории рф.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Вас лишат прав в суде..