Возможно ли через суд изменить постановление на выплату иска с изменением солидарного порядка на долевой.

• г. Владивосток

Возможно ли через суд изменить постановление на выплату иска с изменением солидарного порядка на долевой.

Ответы на вопрос (3):

Да, такое вполне возможно.

Без услуг юриста вряд ли справитесь.

Ещё вопрос. В каком порядке все делать. т.е. куда именно обращаться, какие бумаги собирать, что именно писать(ходотайство), что бы без услуг адвоката справится. Спасибо