Ситуация с кредитом и блокировка зарплатной карты привели меня к финансовому кризису

• г. Тюмень

Я брал кредит в одном банке как мне объяснили банк отдал полномочия другому банку и была заблокирована зарплатная карта у меня алименты удерживают получал 11200 закрыли последнее я военный теперь не командировочные не чего не могу снять остался без средств существования.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в банк с претензией об аресте счета,требуйте снятия ареста и предъявления судебного решения . Алименты не имеют право удерживать,предоставьте справку о начислении алиментов.Командировочные просите выдавать наличными в кассе.

Здравствуйте Андрей!

А в чём вопрос?

Если есть финансовая возможность, то вам стоит пройти консультацию у юриста по вашим документам, что бы узнать, как лучше всего сделать из всех возможных вариантов.

Всего доброго!

Мы всегда рады будем Вам помочь!