Ситуация с кредитом и блокировка зарплатной карты привели меня к финансовому кризису

• г. Тюмень

Я брал кредит в одном банке как мне объяснили банк отдал полномочия другому банку и была заблокирована зарплатная карта у меня алименты удерживают получал 11200 закрыли последнее я военный теперь не командировочные не чего не могу снять остался без средств существования.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в банк с претензией об аресте счета,требуйте снятия ареста и предъявления судебного решения . Алименты не имеют право удерживать,предоставьте справку о начислении алиментов.Командировочные просите выдавать наличными в кассе.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Андрей!

А в чём вопрос?

Если есть финансовая возможность, то вам стоит пройти консультацию у юриста по вашим документам, что бы узнать, как лучше всего сделать из всех возможных вариантов.

Всего доброго!

Мы всегда рады будем Вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

У меня судебный пристав арестовал счет в банке (зарплатная карта) и оставили меня без средств к существованию. Банк отказал мне в разблокировке счета в банке. Что делать теперь, ведь карта уже заблокирована как месяц.

Являюсь поручителем одном банке, заемщик перестал пратить в срок. В другом банке зарплатная карта с которой сняли денежные средства. Иммеет ли право банк снять денежные средства если этому банку я ничего не должен?

Я брал кредит в, СКБ БАНКЕ (сейчас его и выплачиваю) И БЫЛА ЕЩЁ ЗАРПЛАТНАЯ КАРТА ЭТОГО БАНКА, имеет ли право Банк привязать карту к кредиту или нет.

Брал кредит 5 лет назад не смог платить из за финансовых проблем, проверил по базе кредитных истории, там было написано что банк передал мой кредит другому банку, банк который брал кредит присоединился к другому банку, а у меня зарплатная карточка у банка который присоединил, банк может требовать кредит присоединенного банка если мой кредит передан другому банку?

У меня к вам вопрос, касающийся на мой взгляд незаконного перевода средств с зарплатной карты в счет погашения кредита без моего ведома. У меня есть просроченный кредит в банке Москвы, в том же банке у меня зарплатная карта. Мне был перечислен аванс, который был тут же переведен в счет погашения кредита. Ни судебными приставами, ни судом взыскания не было, на мой взгляд, банк своевольно, не предупредив меня, перевел деньги и оставил меня без средств существования. Хочу у Вас спросить, насколько законны действия банка и могу ли я вернуть эти средства? Какой процент от моих доходов банк имеет право снять в счет погашения кредитного долга, если зарплатная карта - это единственный источник моего дохода.

Я являюсь должником банка и банк на прямую отдал решение суда другому банку я не видел постановление в глаза может ли меня банк оставить без средств существования?

2 июня мною была написана претензия банку за не правильное списание средств по кредиту. При передаче полномочий банка Москвы банку ВТБ с меня банк списал средства по старому графику. В результате уменя образовалась задолженность по погашению кредита банкуВТБ. после неоднократных звонков из банка я погасила задолженность и проценты. Банк обещал в 15 дневный срок рассмотреть претензию и вернуть переплату и восстановить банковскую историю. Но до сих пор претензия не рассмотрена и я получаю смс от банка о дополнительном времени рассмотрения претензии. В результате я не могу взять кредит в другом банке и рассторгнуть договор страховки в данном банке. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заплатил досрочно автокредит не могу получить птс! брал кредит в одном банке сейчас отдали другому банку а заплатил там где брал этот банк говорит что отправил платеж во второй банк во втором банке говорят что не получали как быть в этой ситуации?

Был банк москомприват банк, сейчас акции этого банка пренадлежат другому банку бинбанку, в москомприват банке я брала в кредит 100 тыс. руб.Могу ли я сейчас не платить банку кредит так как он сейчас бинбанк?

Мой муж должен одному банку по кредиту. Есть решение суда. Муж получает зарплату на карту в другом банке. Зарплатная карта заблокирована. Правомерны ли действия банков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение