Как продлить удостоверение частного охранника и избежать штрафа - все, что нужно знать

• г. Тюмень

У меня закончился срок действия удостоверения частного охранника. Скажите что нужно сделать для продления? Надо ли заново обучаться? Есть ли штраф за несвоевременное продление? Куда обратиться в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо пройти курсы повышения квалификации в Центре безопасности.Затем с этим свидетельством ,а также мед.справкой ,гос.пошлиной обращаться в ЛРС.Это конечно надо было делать до окончания срока действия удостоверения.