Как продлить удостоверение частного охранника и избежать штрафа - все, что нужно знать

• г. Тюмень

У меня закончился срок действия удостоверения частного охранника. Скажите что нужно сделать для продления? Надо ли заново обучаться? Есть ли штраф за несвоевременное продление? Куда обратиться в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо пройти курсы повышения квалификации в Центре безопасности.Затем с этим свидетельством ,а также мед.справкой ,гос.пошлиной обращаться в ЛРС.Это конечно надо было делать до окончания срока действия удостоверения.

Спросить
Пожаловаться

Удостоверение частного охранника УЛЧО осталось в ЛРР для продления срока дейсвия на следующие 5 лет. Инспектору ЛРР на продление даётся 20 дней. Что должен дать в замен удостоверения чтобы охранник мог продолжать работать эти 20 дней? Спасибо!

У меня в 2014 г, закончился срок действия удостоверения частного охранника (удостоверение старого образца) подскажите что нужно сделать в первую очередь инужно ли проходить комиссию?

Каким документом регламентируется опись документов для продления удостоверения частного охранника в 2020 году. И нужно ли заново сдавать к/экзамен на продление удостоверения, в описи его нет.

У меня окончился срок удостоверения частного охранника и меня отстранили с работы, сдал уже документы на продления удостоверения но оно пока не готово, может ли работодатель расторгнуть договор и уволить меня за несвоевременное продление удостоверения? Заранее спасибо!

У меня есть диплом окончания школы охраны, по нему я получил удостверение частного охранника. Срок действия удостоверения истек год назад. Нужно ли мне сново обучаться в школе охраны для продления просроченного удостоверения?

Живу в Челябинске, на данный момент не работаю, но у меня заканчивается срок действия удостоверения частного охранника в начале ноября 2016 г., куда мне нужно обратится, в какую организацию для продления удостоверения частного охранника?

В 2011 году я прошел обучение на охранника, получил удостоверение и работал до февраля этого года. Некоторое время нигде не работал (я на пенсии). Сейчас я снова решил поработать охранником, но мне сказали: срок действия вашего удостоверения охранника закончился (в удостоверении написано, что действительно по 23.09.2016 г) и вам необходимо заново обучаться на охранника - то-есть снова платить деньги за обучение! Ответьте мне пожалуйста: обязан ли я проходить заново обучение чтобы продлить срок действия удостоверения охранника? Или можно продлить удостоверение заплатив только за продление, а на обучение меня как говорится разводят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончился срок действия удостоверения частного охраника, я сдал удостоверение и собрал документы на продление удостоверения по 4 разряду, экзамен по периодической проверке не сдавал, последняя проверка в 2010 году была, удостоверение сейчас получил уже продлёное, вопрос примут ли у меня сейчас экзамен по периодической проверке увидев что удостоверение продлено.

У меня заканчивается срок действия удостоверения частного охранника. Для продления срока действия удостоверения необходимо подать документы за 30 дней до окончания срока действия удостоверения, но я не успеваю это сделать всрок и подам документы позже. Мне продлят срок действия удостоверения или мне придется аннулировать удостоверение и получить новое?

Для продления удостоверения частного охранника, необходимо подать заявление не менее чем за 30 дней до окончания действия удостоверения. СРОК УПУЩЕН, прошло уже более 2 месяцев со дня окончания срока действия. Вопрос: как теперь быть? Заново обучение проходить, или есть возможность продления без повторного обучения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение