У меня наложили арест но не могу посмотреть кто наложил, по базе не выдает.

• г. Тюмень

У меня наложили арест но не могу посмотреть кто наложил, по базе не выдает.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в отдел судебных приставов.

Зайдите на сайт судебных приставов.Наберите свои данные,будет видно кто пристав и основания долга.

Либо при аресте имущества всегда есть сведения,кто наложил арест

Здравствуйте Алла!

Спасибо за ваш вопрос.

В вашем случае, необходимо первично обратиться к руководству той организации в которой что то ваше арестовано и узнать кто , что и за что с вами так поступил. А затем уже к тому, кто это всё натворил.

Если есть финансовая возможность, то вам стоит пройти консультацию у юриста по вашим документам, что бы узнать, как лучше всего сделать из всех возможных вариантов.

Всего доброго!

Мы всегда рады будем Вам помочь!