Жизненная ситуация - Украл товар в магазине Adidas, за что поймали охрана и вызвали полицию. Последующие действия и ожидания.

• г. Хабаровск

Дело было так, я украл ковту в магазине ADIDAS меня сразу поймала охрана, вызвали полицию я поехал с ними в полицию меня спрашивал кто я от куда дали бумагу от Том что если меня вызвуд я приду я подписал. На следующий день поехал в магазин и заплатил деньги за ковту директор дал бумагу о применении сторон, на следующей день отдал бумагу в полицию, мне сказали вам позвонят и вызовут а мене надо уезжать срочно в другой город, мне что-то не звонят, что делать, и что будет за ранние спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел полиции - скорее всего дело прекращено за примирением сторон и тогда сможете уехать.