Переживания после несчастного случая - Хозяин машины заявил об угоне, хотя сам передал мне ключи - Как поступить?

• г. Георгиевск

В санкт петербурге я проживал на квартире. Хозяин пьющий попросил съездить на его машине ему за вином. Я поехал без прав. Меня остановило гаи. забрали машину. Поставили на стоянку. Спустя неделю хозяин машины написал заявление об угоне. Хотя сам дал ключи. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! подавайте заявление о заведомо ложном доносе.

разговаривайте с хозяином