Хозяйственные неудобства на моей даче - отсутствие воды, электричества и охраны, выплата неожиданного суммарного налога

• г. Волгоград

У меня дача 15 соток, от воды отказался, электричество нет, охраны нет, председатель вывесили объявления что за такую дачу я должен платить 500 руб с сотки, за сезон 7,5 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь к председателю с просьбой прокомментировать данную сумму.