Как поступить, когда председатель требует оплату взносов за объединенные участки?

• г. Новосибирск

Имел дачу 4 сотки. Прикупил рядом такой же участок. Объединил. Получилась дача 8 соток. Председатель требует оплату взносов за два участка. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ну если вы все "прикупили", следовательно. собственник. и должны нести бремя содержания своей собственности

Здравствуйте. Если у Вас два отдельных участка, то и платить за два, пока не объедините их, если они граничат друг с другом.