Перевозка личных вещей через Белгородскую таможню в г. Сумы - есть ли плата за килограмм или предусмотрена бесплатная граница веса?

• г. Сыктывкар

Я гражданка России, но имею вид на жительство в Украине как я могу перевезти личные вещи на через Белгородскую таможню в г. Сумы есть плата за килограмм или до какого то веса бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Все вещи для личного пользования вы можете провозить без уплаты пошлин без всяких ограничений.