Нужно ли оплачивать повторную пломбировку газового счетчика после устранения утечки газа?

• г. Кемерово

Должен ли я повторно платить за пломбировку газового счетчика, если при ТО специалистами выявлена утечка и они сорвали пломбу для устранения утечки газа?

Ответы на вопрос (2):

Нет не должны.

Не должны, в этом случае пломбировка должна осуществляться бесплатно.