Вопросы об оформлении опеки и стаже при заботе о 80-летней бабушке

• г. Красноярск

Могу ли я оформить опеку над своей 80 летней бабушкой и будет ли мне идти стаж? Я мама троих детей получаю выплаты с соц защиты на младшую дочь за непредоставление места в детском саду и получаю на среднего ребёнка пенсию по потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! опеку можете оформить, но стажа не будет.