Какие документы нужно предоставить азербайджанскому гражданину для получения пособия на ребенка в РФ?

• г. Уфа

Вопрос заключается в следующем: молодая пара, он - Азербайджанец, она - гражданка РФ, брак зарегистрирован. Недавно родился ребенок. Какие документы нужно предоставить со стороны мужа для получения пособия на ребенка?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

1. Паспорта родителей, свидетельство о рождении на ребенка.

Документ удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие проживание мужа на территории РФ.

ИНН родителей обязателен?

Не обязательно