Какие документы нужно предоставить азербайджанскому гражданину для получения пособия на ребенка в РФ?

• г. Уфа

Вопрос заключается в следующем: молодая пара, он - Азербайджанец, она - гражданка РФ, брак зарегистрирован. Недавно родился ребенок. Какие документы нужно предоставить со стороны мужа для получения пособия на ребенка?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

1. Паспорта родителей, свидетельство о рождении на ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Документ удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие проживание мужа на территории РФ.

Спросить
Пожаловаться

ИНН родителей обязателен?

Спросить
Пожаловаться

Не обязательно

Спросить
Пожаловаться

Я живу за границей, замужем за иностранцем, совместный ребенок недавно родился. Какие документы мне нужно предоставить для получения пособия до 1,5 лет и для прописки ребенка?

Мой муж гражданин Украины, в России не зарегистрирован и не работает. Я гражданка России, проживаю в России и работаю. Брак заключен в России. Ребенок-гражданин России и здесь прописан. Какие документы мне нужно предоставить на работу для получения единовременного пособия по рождению ребенка?

Вопрос заключается в следующем, у работника родился ребенок в сентябре месяце 2015 г. официально трудоустроен с 1.09.2015 Г. Нужна справка, для получения пособия на четвертого ребенка, который родился в сентябре этого же года... Как бухгалтер должен дать эту справку? Ведь нужно за последние 3 месяца..

, при условии что отец ребенка-гражданин Украины и брак зарегистрирован на территории Украины. Ребенок родился в РФ.

У сына родился ребёнок, брак не зарегистрирован. Супруга развелась с первым мужем 15 июня 2015. Какие документы нужны для получения свидетельства о рождении ребёнка. Требуют отказ от ребёнка у первого мужа.

Какие документы нужно предоставить на работу для получения детского пособия на ребенка до 1.5 лет. Брак не зарегестрирован, если отца ребенка отметить в свидетельстве о рождении, то нужно ли от него какие-то документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужно предоставить для оформления детского пособия до 16 лет? Я мать одиночка. Ребенку 7 лет. В 2013 г. зарегистрирован брак. Муж не является отцом ребенка.

Какие документы на получение пособия на рождение ребёнка нужно представить отцу, если брак не зарегистрирован, но отцовство признано?

Спасибо.

Какие документы в соцзащиту надо представить неработающей маме для получения пособия на рождения ребенка. Брак не зарегнистрирован. Отец

работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение