Какие документы нужны для получения свидетельства о рождении ребенка при отсутствии зарегистрированного брака и требовании отказа от ребенка у первого мужа?

• г. Сковородино

У сына родился ребёнок, брак не зарегистрирован. Супруга развелась с первым мужем 15 июня 2015. Какие документы нужны для получения свидетельства о рождении ребёнка. Требуют отказ от ребёнка у первого мужа.

Ответы на вопрос (1):

Правильно требуют, если были в браке, то документально отец бывший муж.