Права граждана Туркменистана на продление временной регистрации в России и пребывание на территории во время ожидания вида на жительство

• г. Тула

Являюсь гражданином Туркменистана, обучался в России 5 лет, получил диплом об окончании. Поступил на магистратуру, во время учебы подал документы на РВП, был отчислен через 1.5 месяца после подачи, временная регистрация закончилась. Есть ли основания продлить регистрацию? И прибывать на территории до решения на выдачу?

Ответы на вопрос (1):

Если РВП не закончилось, то можете продлить регистрацию.