Определение расходов на почтовые услуги и госпошлину - стоит ли их оплачивать?

• г. Салехард

Как понимать - с меня взыскивают за расходы на уплату почтовых услуг, в размере 135 руб. и госпошлины 512 руб. определение в законную силу не вступило. Нужно ли мне уплачивать эти расходы.

Ответы на вопрос (4):

Их нужно будет оплатить после того, как определение суда вступит в законную силу.

если вступить в силу--придется платить, если не согласны обжалуйте.

Если определение вступит в законную силу - то уплачивать данные суммы нужно.

(Но после вступления в законную силу)

Имеется решение суда о взыскании данных расходов.Данные расходы подлежат взысканию после вступления в законную силу решения суда,пока не вступило можно не оплачивать.