Получено оповещение на штраф от службы Яндекс, однако он не отображается на сайте ГИБДД и в личном кабинете госуслуг - действительный ли штраф?

• г. Тула

Пришло оповещение на штраф службой яндекс в размере 2500 руб. На сайте ГИБДД и в личном кабинете сайта госуслуг штраф не значится, прошло две недели, штраф так и не появился. Настоящий штраф или нет?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Проверьте в ГАИ.. возможно настоящий.. только не платите пока не проревете..

ГИПДД это и есть ГАИ ! Вы этого не знаете ?

Это мошенники скорее всего прислали.

Я это знаю!!! спасибо что напомнили.. Вот только не всегда штрафы появляются на сайте ГИБДД..

Значит скоро должно прийти по почте постановление.Ждите если проживаете по адресу регистрации.