Что делать, если в личном кабинете на сайте госуслуг появились неоплаченные штрафы годовой давности, переданные судебному приставу?

• г. Москва

В личном кабинет сайта госуслуг вылезли некоторые штрафы годовой давности и числятся не оплаченными, на руки постоновления не получал, они как написано на сайте госуслуг переданы судебному приставу, что мне посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел!

Если Вы не были оштрафованы, то и оплачивать не нужно. Обращайтесь.