Возможность получения процентов с процентов ипотечного кредита для квартиры, приобретенной в 2013 году, если уже были получены 13% с первой квартиры, купленной в 2004 году.

• г. Дзержинск

Можем ли мы с мужем получить проценты с процентов ипотечного кредита, квартира куплена в 2013 году. Возврат 13 процентов с квартиры получали уже с первой квартиры, купленной в 2004 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, уже не можете ст.220 НК РФ