Моё письмо с жалобой на ЖКХ не дошло до Путина - что делать?

• г. Одинцово

Написала письмо в приёмную Путина по вопросу ЖКХ. Пришёл ответ от нашей администрации на моё обращение к Путину, с такими же пустыми обещаниями. Выходит жалоба не дошла тормознули и вернули. Как это понимать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а для чего вы её писали? Есть прокуратура на месте. есть суд. что писать то Президенту или ему больше заняться нечем кроме ваших писем?

Всего хорошего.

Добрый день!

Обратитесь с повторным заявлением в Администрацию президента РФ, приложите к нему ответ, что Вам был направлен.

Ваша первоначальная жалоба не была рассмотрена должным образом и была возвращена в администрацию Вашего района для рассмотрения по существу.

С Уважением,