Сын хочет открыть свой бизнес он официально не работает. Может он получить пособия на бизнес?

• г. Аксай

Сын хочет открыть свой бизенс он официально не рабоатет. Может он получить пособия на бизнес?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Да, может воспользоваться гос.программой.

это возможно если его бизнес план одобрят

Что для этого ему нцжно сделать?

Необходимо встать на учет в ЦЗ и предоставить бизнес-план.

Обратиться в центр занятости, встать на учет.

А в течении какого периода предоставят деньги?

От 3 месяцев до полугода.

Три месяца в среднем. Как правило, набирается группа претендентов и в назначенный день рассматриваются коллективно проекты каждого.