Наследие после отца - возможность получить бизнес и выяснение действий сестры

• г. Абинск

Отец погиб в автокатастрофе. Единственный наследник сын 20 лет. У отца, кроме половины квартиры, был бизнес (стоматологический кабинет с оборудованием), но сестра отца успела в период полугода ликвидировать фирму и открыть с другим нзванием и работает там. Есть свидетель. Может ли сын получить бизнес отца в наследство? Как выяснить на каком основании сестра присвоила бизнес?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего бизнес отца вы не получите, так как фирма ликвидирована, но выяснить данные факты можно запросив в налоговой выписку из ЕГРЮЛ