Можно ли выписать из квартиры мою жену. (Мы собрались разводиться). Квартира не приватизирована. Собственник моя мать.

• г. Нижний Новгород

Можно ли выписать из квартиры мою жену. (Мы собрались разводиться). Квартира неприватизирована. Собственник моя мать.

Ответы на вопрос (2):

Игорь!

В неприватизированной квартире собственником может быть только город Нижний Новгород либо Российская Федерация.

Судя по всему квартира муниципальная. Поэтому выселить невозможно !!!

Уважаемый Игорь!

Пожалуйста, уточните, является ли квартира собственностью матери или нет. Дальнейшие варианты рассмотрим.

С уважением, Михаил.

Тел: 2-911-226, 8-9040554490.