Пенсионерке отказали в приеме документов на субсидии из-за отопительного сезона - законно ли это?

• г. Ульяновск

Моей маме пенсионерке отказали в приеме документов на субсидии, мотивируя это тем, что летом за отопление не платят и субсидию не начисляют. Она подавала впервые в жизни, решила хоть воспользоваться помощью. Моя соседка недавно благополучно сдала документы. Имели ли право отказать в приеме документов?

Ответы на вопрос (1):

требуйте письменный отказ и обращайтесь с жалобой в прокуратуру.