Возможность получения выплат после окончания техникума при повторном поступлении на другую профессию и размеры этих выплат

• г. Брянск

Но поступлю в этот же техникум на другую проффессию?

Добрый день. Скажите пожалуйста положены мне какие то выплаты после окончания техникума если я являюсь сиротой, но поступлю в этот же техникум на другую проффессию? И в каком размере?

Ответы на вопрос (2):

положено--сумма устанавливается региональными законами--второе образование платное.

Здравствуйте! Если нет 23 лет,учитесь очно,то положена социальная стипендия и пенсия по потере кормильца.